Какую площадь занимает картофельное поле если одна пятая часть этой площади составляет 200 метров

квадратных

Ответы на вопрос

Отвечает Шашкова Анна.

1/5 часть = 200 кв. м, тогда целое поле:
200 * 5 = 1.000 кв. м или 10 кв. дм.

Отвечает Коренева Александра.

200*5=1000(м2)= 10 ар