Вычисли 3 ч 15 мин+7 ч 20 мин ,15 км300 м-6 км 200 м,1 т800 кг +200 кг,17 т400 кг+200 кг,17 км 400

м+40 м,3 мин45 с-40с,

Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.

3 ч 15 мин+7 ч 20 мин = 10ч 35 мин

15 км300 м-6 км 200 м = 9 км 100 м

1 т800 кг +200 кг = 2 т

17 т400 кг+200 кг = 17 т 600 кг

17 км 400 м+40 м = 17 км 440 м

3 мин45 с-40с, = 3 мин 5 с