Часть от одной доли. Найди: 1/3 от 33 равно ..


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубина Ксения.

Ответ:

1/3 * 33=33/3=11

Отвечает Кончаков Максим.

Ответ:

=11

Пошаговое объяснение:

1)1/3 от 33 = 30:3

2)30:3=11