Пожалуйста 2*6+8*5+(87+5)=*5​


Ответы на вопрос

Отвечает Турыгина Виктория.

Ответ: Решение- 1)87+5=92  2) (2*6)+(8*5)= 2*6= 12, 8*5= 40 , 12+40= 52   3) 52+92= 144

Пошаговое объяснение:

дальше, остается 144 и "*5" после равно, а не очень понимаю, если это умножить то твое последнее действие это 144*5 и все ответ это конец, если что то другое, напиши .