Ваня прочитал 150 страниц книги, что составляет 5/9 всей книги. Вычисли, сколько страниц в книге.


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Мария.

Ответ: 270

Пошаговое объяснение:

1) 150÷5=30

2) 30×9=270

Отвечает Лис Катя.

150=5/9

1)150÷5×9=270страниц в книге всего

Ответ:270