Выберите пример,который решён верно 57*29=1650 1431:53=270 1326:34=39 43*150=15054


Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.

Пошаговое объяснение:

1.57*29=1653

2. 27

3.39

4. 6450

Отвечает Калиев Досжан.

Ответ:

1326:34=39

Пошаговое объяснение:

57*29=1653

1431:53=27

1326:34=39

43*150=6450