В книге было 30 страниц, ученик прочитал 1/5 часть. Сколько страниц прочитал ученик?


Ответы на вопрос

Отвечает Сарычев Иван.

Ответ:

6 страниц

Пошаговое объяснение:

30 = 5/5

? = 1/5

30 : 5 * 1 = 6 страниц прочитал ученик