Найдите площадь параллелепипеда ,длина которого 3 1/5 м, ширина 2 1/2 м, высота 1 1/4 м.​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Леонид.

Ответ:

Пошаговое объяснение: S=2(ab+ac+bc),где а,в,с---измерения

S=2(16/5·5/2+16/5·5/4+5/2·5/4)=2·(8+4+25/8)=2·(12+3 1/8)=2·15 1/8=

30 1/4(м²)