Помогите ришить по действиям для 6 класса -75-(75+8)= По действиям помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Милана.

Ответ:

1)75+8=83

2)-75-83= -158

Отвечает Лисниченко Натали.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

75+8=83

75-83=-8