Запишите в стандартном видео многочлен а)2а2x3-ax3-a2x3+ax3+2a4


Ответы на вопрос

Отвечает Трушина Валерия.

Ответ:

6ах+8а

Пошаговое объяснение:

2а2x3-ax3-a2x3+ax3+2a4=12ах-3ах-6ах+3ах+8а=6ах+8а

Отвечает Погадаева Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=2а^4+а^2х^3=а^2×(2а^2+х^3)