Помогите пожалуйста!!! Буду очень признательна)))f(x) = {0, x < 0 1, x > 0 тут фигруная

скобка на два этих выражения Найти: f(f(x)) - ? f(f(2))- ? Попроси больше объяснений Следить Отметить нарушение Avdeevalenaa201 07.03.2014 Войти чтобы добавить комментарий Экономь время и не смотри рекламу со Знаниями Плюс Подпишись Экономь время и не смотри рекламу со Знаниями Плюс Подпишись Мы заметили, что вы используете блокировку рекламы Реклама помогает нам предоставлять бесплатный доступ к ответам. Пожалуйста, отключите блокировку рекламу на Znanija.com Мы заметили, что вы используете блокировку рекламы Реклама помогает нам предоставлять бесплатный доступ к ответам. Пожалуйста, отключите блокировку рекламу на Znanija.com Да, я выключу блокировщик рекламы на Знаниях ОтветПроверено экспертомОтвет данdtnth При х=0 функция неопределенапоєтому при x<0 f(f(x))=f(0) неопределенапри x>0 f(f(x))=f(1)=1f(f(2))=f(1)=1 Неограниченный доступ Подключи Знания Плюс для доступа ко всем ответам. Быстро, без рекламы и перерывов! Подпишись Неограниченный доступ Не упусти важного - подключи Знания Плюс, чтобы увидеть ответ прямо сейчас Подпишись или Ограниченный доступ play video Посмотри видео для доступа к ответу ▶  Посмотри видео 00:00 О нет!Просмотры ответов закончились ▶  Посмотри видео Неограниченный доступ Подключи Знания Плюс для доступа ко всем ответам. Быстро, без рекламы и перерывов! Подпишись Неограниченный доступ Не упусти важного - подключи Знания Плюс, чтобы увидеть ответ прямо сейчас Подпишись play video Ограниченный доступ Посмотри видео для доступа к ответу ▶  Посмотри видео 00:00 О нет!Просмотры ответов закончились ▶  Посмотри видео или 5.0 1 оценка 1 оценка Оцени! Оцени! Спасибо0 Комментарии Отметить нарушение Войти чтобы добавить комментарий Не тот ответ, который тебе нужен? Не тот ответ, который тебе нужен? Найди нужный Что ты хочешь узнать? Задай вопрос Премиум-доступсо Знаниями Плюс Начни учиться еще быстрее с неограниченным доступом к ответам экспертов Подпишись Задай вопросСамые новые вопросы Maincharter Математика ВОПРОС НА 45 БАЛЛОВ!! СРОЧНО!!! Дослiдити функцiю на неперервнiсть та побудувати схематичний графiк:[tex]f(x) = \frac{1}{1+e^{\frac{1}{1+x} } }[/tex]

Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Павел.
При х=0 функция неопределена
поєтому при x<0 f(f(x))=f(0) неопределена
при x>0 f(f(x))=f(1)=1

f(f(2))=f(1)=1