Помогите 575 7) 3 * 2 1/9 = 3 * ?/?=?/?=?/?=/?/=?/?


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Ангелина.

Ответ:

3 · 2 1/9 = 3 · 19/9 = 19/3 = 6 .

Отвечает Козырева Маша.

Пошаговое объяснение:

3×2 1/9=3×19/9=19/3=6 1/3