А где 7)? 3 3/7 × 2 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Гадевич Віталій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 3/7 × 2 1/3 = 24/7 * 7/3 = 8

Отвечает Кошкина Юля.

Ответ:

3\frac{3}{7} * 2\frac{1}{3}= \frac{24}{7}*\frac{7}{3}= \frac{24*7}{7*3}=\frac{8}{1}=8

Пошаговое объяснение: