Поділити число 60 на три частини у відношенні 3:7:5​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Валерия.

Ответ:

12:28:20

Пошаговое объяснение:

3+7+5=15

60/15=4

4*3=12

4*7=28

4*5=20