если число лет Кати увеличить сначала на на 19, а потом в два раза, затем полученный результат

уменьшить на 10 и разделить на 11, кто будет 4 Сколько лет Кате​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилица Анна.

Ответ:

Кате 8 лет

Пошаговое объяснение:

Тип задачи решается с конца:

1) 4*11=44

2) 44+10=54

3) 54:2=27

4)27-19=8

Отвечает Аскаровна Аружан.
Начинай решать сконца будет 8 лет