Помогите ребята с уравнением х:258=98756-97984 4 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Абдинова Самира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:Х : 258 =  98.756 - 97.984

Х : 258 = 772

Х = 772 × 258

Х = 199.176

199.176 : 258 = 98.756 - 97.984