в книге 100 страниц мальчик читал её 10 дней по 7 страниц ежедневно Сколько страниц ему осталось

прочитать​

Ответы на вопрос

Отвечает Здравствуй Тома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)10*7=70 страниц прочитал за 10 дней

2)100-70=30 страниц осталось прочитать

Отвечает Боталова Алёна.

1)7×10=70(с) прочитал мальчик за 10 дней

2)100-70=30(с)

Ответ: 30 страниц мальчику осталось прочитать.

Ответ: 30