Сумма чисел 5и3 увеличить в 4раза


Ответы на вопрос

Отвечает Титков Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5+3)*4= 8*4=32

Отвечает Сериков Макс.

Пошаговое объяснение:

(5+3)×4=32

ответ:32..........