Найди число, которое при подставлении вместо буквы приведёт к верному равенству : 10/6=90/n​


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенчук Іра.

Ответ:10/6=90/54 ну возможно это не правильно это мое мнение

Пошаговое объяснение:

Отвечает Выборных Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10/6=90/n

10n=6*90

10n=540

n=540:10

n=54