Упростите выражения x*27*5= 35*у*2=


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорных Александр.

Пошаговое объяснение:

Х*27*5=35*у*2

Х*135=у*70

Х*(-у)=70*(-135)

Х*(-у)=10050

Отвечает Черникова Юля.

x \times 27 \times 5 = 35 \times y \times 2 \\ x \times 27 \times 5 = x \times 135 = 135x \\ 35y \times 2 = 70y \\ 135x = 70y