1. Найдите значение выражения а) 21/25 ×5/7×4/15 б) 5 5/12×4/13 2 5/8×3/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Логинова Анастасия.

a)21/25×5/7×4/15=3×7/5×5×5/7×2×2/5=4/25