19-3y=2(2+y) можно с решением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Штейн Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19-3y=2(2+y)

19-3y=4+2y

19-3y-4-2y=0

-5y+15=0

-5y=-15

y=3

Отвечает Казанцев Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение: