8 3/40+12 11/20+6 2/80 пж помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймарданова Элина.

Ответ:

наверное  так

8 3/40+12 11/20+6 7/80=НОЗ=80=8 6/80+12 44/80+6 7/80=26 57/80

Пошаговое объяснение:

Отвечает Миронова Надя.

8 3/40+12 11/20+6 2/80 = 26 57/80

8 3/40+12 11/20=20 25/40

20 25/40+6 2/80=26 57/80

Можно лучший ответ