(-21):(-3)-9;кто знеает пжпжп тауып бериндерши​


Ответы на вопрос

Отвечает Афонченко Антоний.

Ответ:

-2

Пошаговое объяснение:

(-21):(-3)-9 = 7 - 9 = -2