6 примеров с целыми числами целое:2 на разность,2 на произведение,2 на сумму ,пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-25-30=-55

1000-(-50)=1050

55+90=145

1260+655=1915

2*235=470

5*50=250