10 целых - 7 целых 5/12 помогите буду блогадарен


Ответы на вопрос

Отвечает Балкаш Шынғысхан.

Ответ:

2 7/12

Пошаговое объяснение:

10 - 7 5/12 = 10 - 89/12 = 31/12 = 2 7/12