19/100 + х = 1пожалуйста решить быстрее ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лагун Юлия.

Ответ:

x = 81/100

Пошаговое объяснение:

X = 1 - 19/100

X = 100/100 - 19/100

X = 81/100