3 1/12+ 4 2/15 помогите срочно!!!! Кто обманит кину жалобу!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Турганбаев Нурсултан.

Ответ:

3 1/2+ 4 2/15= 7/2+62/15

Приведём к ОЗ

105/30+124/30= 229/30

229/30=7 19/30