9целых 2/9*9 пж срочно умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Олейникова Анютик.

Ответ:

83

Пошаговое объяснение:

9 2/9=83/9

83/9*9=83

Отвечает Касихан Аида.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 2/9 * 9 = 83/9 * 9 = 83/1 = 83