А=6ммb=8cмc=4cмSnob?РешениеSnob=(S+S+S)×2S=ab S=bc S=ac​


Ответы на вопрос

Отвечает Лодяков Антон.

Ответ:

а = 6мм = 0,6 см

b = 8cм

c = 4cм

S1 = ab S2 = bc S3 = ac

S1 = 0,6×8 = 4,8 см ; S2 = 8×4 = 32 см ; S3 = 0,6×4 = 2,4 см

Snob = (S1 + S2 + S3) × 2 = (4,8 + 32 + 2,4) × 2 = 39,2 × 2 = 78,4 см

Ответ : Snob = 78,4 см