580. 5/12a + 7 при a=4 2/5 + 1 1/4 a при a=1 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Здравствуй Арина.

Ответ:

580.5/12а=580.5/12×4 2/5+11/4=580.5÷780.5=0.74