Выполните действие 1-16/19 1-56/59 1-9/47 1-63/65


Ответы на вопрос

Отвечает Бездудняя Лиза.

Ответ:

1-16/19=3/19

1-56/59=3/59

1-9/47=38/47

1-63/65=2/65

Пометь ответ, как лучший, пожалуйста....