Риши уровнеие: (х-2 1/10)+4 1/5=5 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Даша.

Ответ:

х=3 7/30

Пошаговое объяснение:

х-21/10+21/5=16/3

х+21/10=16/3

х=16/3 - 21/10

х=97/30

х=3 7/30