Определите, какое из уравнений является неполным квадратным уравнением, и найдите его корни: А)

12 + х^2 + 32х = 0 Б) 3х^2 + х^3 = 0В) 5х – 12 = 0Г) 7 + 4х – 2х^2 = 0Д) 11х + х^2= 0Е) 4х^2 + 7х + 9 = 0​

Ответы на вопрос

Отвечает Клещева Дарья.

Ответ: 11х + х^2= 0 - неполное квадратное уравнение.

Пошаговое объяснение:

x(11+x)=0

x=0 или 11+x=0

x=0. x=-11

Ответ: -11; 0

Отвечает Sokolovich Alina.

Ответ:

д)11x+x^2=0

x(11+x)=0

x1=0 или 11+x=0

x2=11