Для ремонта дома привезли 2500 штук белого кир пича, а красного — на 876 штук больше,

скольковсего штук кирпича привезли для ремонта дома?58​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Хисамова Венера.

Ответ:

1)2500+876=3376(го)красного кирпича.

2)2500+3376=5876(шт)всего

ответ:всего 5876 шт

0 1