(2432*203+40000)+(60950:50+14000)-(7809:3*2)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Катицкий Влад.

Ответ:

543 709

Пошаговое объяснение:

1) 2432*203=493696

2)493696+40000=533696

3)60950:50=1219

4)1219+14000=15219

5) 533696+15219=548915

6)7809:3=2603

7)2603*2=5206

8)548915-5206=543 709

Отвечает Ольшевская Олеся.

Ответ:

543 709

Пошаговое объяснение:

1) 2432*203=493696

2)493696+40000=533696

3)60950:50=1219

4)1219+14000=15219

5) 533696+15219=548915

6)7809:3=2603

7)2603*2=5206

8)548915-5206=543 709