Упростите выражение 2 5/8 a - 9/10 a=​


Ответы на вопрос

Отвечает Вешкурцева Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 5/8*а-9/10*а=а*(21/8-9/10)=а*(105/40-36/40)=а*69/40=(1 29/40)*а

Отвечает Намдакова Адиса.

Ответ:

а • 1 29/40

Пошаговое объяснение: