Найдите корни уравнении: 25x= 2x(В квадрате) Срочно плз


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Максим.

Пошаговое объяснение:

25x=2x^2

2x^2-25x=0

x(2x-25)=0

x=0

2x=25

x=25/2

x=12.5