У веры было 34 марки, а у маши в 4 раза больше ,сколько марок у маши , и у них вместе?​


Ответы на вопрос

Отвечает Аширбаева Руслана.

Ответ:

34×4=136

136+34=170

170 марок было у них вместе

Отвечает Ярошевська Соломія.

Ответ:

34•4=136-марок у Маши

136+34=170- марок всего