Найти площадь квадрата, если длина его стороны равно:25/28​


Ответы на вопрос

Отвечает Серебрянская Аружан.

Ответ: Sкв= 625/784 ед^2

Пошаговое объяснение:

Площадь равна сторона в квадрате или сторона умножить на сторону.

S= (25/28)^2 = 625/784