Розв’язати рівняння Х^3 + 2*Х^2 – 2*Х + 3 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Ортуков Шахруло.

Ответ:

2/9 или 4,5

Пошаговое объяснение:

1/3х + 1х - 2х + 3 = 0

1/3х + х - 2х +3 = 0

-2/3х + 3 = 0

-2х = -9

х = 9/2 или х= 4,5