Все пять различных букв в равенствах А+А+А=В, С+С+С=Д, В+Д=Е обозначают разные цифры. Какую цифру

обозначает буква Е?

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

1+1+1=3, 2+2+2=6, 3+6=9?E=9