10. В поезде 40 вагонов по 36 мест, а в электричке 36 вагонов по 120 мес Во сколько раз мест в

поезде меньше, чем в электричке? а) в 2 раза b) в 3 раза c) в 4 раза d) в 5 раза 11 ТА ить 5м 7ам в сантиметрах?Помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Аким.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ответ В

х*40*36=120*36

40х=120

х=3

1 0
Отвечает Звездкина Настя.

Ответ: 10. b) в 3 раза
11. 507 см
Решение:

10.

\frac{36*120}{40*36}=\frac{120}{40}=3

11
5м7см=500см +7см=507 см