-50*(-0.03)*(-2) Пожалуйста решите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Guțu Anișoara.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

-(50x0,03x2)=

-(100x0,03)=

-3

Отвечает Волкова Вика.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

(-50)*(-0,03)*(-2)=1,5*(-2)= -3