Запешите смешиные числа в неправение а неправение числа смешиные числа 15/7; 2 3/5; 64/9; 5 7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Примак Діанка.

Ответ:

15/7=2⅐,2⅗=¹³/⁵,64/9=7⅑,5 7/12=67/12

Пошаговое объяснение: