3. У двух мужиков 43 овец. У одного на 11 овец больше, чем у другого.Сколько у каждого овец?​


Ответы на вопрос

Отвечает Правдивец Елизавета.

Ответ:

16 и 27

Пошаговое объяснение:

х+(х+11)=43

2х+11=43

2х=43-11=32

х=16

16+11=27