5(2/5х-0,7)-3 (1/3у-0,2) при х=2,5 у=0,6 помогите умоляю вас :_


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5(2/5х-0,7)-3 (1/3у-0,2)=2х-3,5-у+0,6=2х-2,9-у

2*2,5-2,9-0,6=1,5