Пажалуйста памагите сократить дробь 19/36 дам 5 зв​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахтырский Стас.

Ответ:

6/12=1/2 получиться

Пошаговое объяснение:

6/12=3/6=1/2

Отвечает Паршина Марина.

Ответ:

19/36=0,527777778

Пошаговое объяснение: