Нужно изготовить 1500 деталей. Один станок может выполнить эту работу за 15 ч, а другой - за 10 ч.

За сколько времени из готовят все детали оба станка, работая одновременно?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

1500:(15+10)=60 (ч) - время

Отвечает Кияшов Артем.

1500:15=100 1500:10=150 150+100=250 1500:250=6-ответ