Помогите пешить уровнение 2×(x-1 1/10)+4 1/5=5 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Саша.

Ответ:

Х=22/3

Пошаговое объяснение:

2(х-21/10)=55/15-43/13

2(х-21/10)=12/15

х=22/3